Мои цвета

Winx club. * onda magica.

Объявление


Здравствуйте, гости дорогие!

7.01.11
Сегодня день официального открытия ролевой. Ознакомиться с сюжетной линией, которую мы назвали "Последняя слеза" можно >>здесь<< Наша ролевая представляет собой увлекательный микс из великий баталий света и тьмы, многообразия расового мира, нестандартных поворотов игры и множества увлекательный квестов.

Партнеры:

Внимание! Стартовал наш первый конкурс "Дизайнерское печенье ". Просим вас принять в нём участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club. * onda magica. » Возможно всё, и даже больше. » Отзывы и предложения.


Отзывы и предложения.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Нам очень важно ваше мнение. Например, у нас недавно появился дизайн, и нам бы хотелось, чтобы вы по достоинству его оценили,
а также на нашем форуме активно начинают пополняться категории и подпункты в них. Пожалуйста прошу, (к нашему шалашу).

0

2

Отзыв
Токо мало категорий форумов ну этому есть объяснение что вы ещё токо открылись дизайн в благо приятных тонах но токо знаете он в тоне типо девичьегопредлагаю зделать опрос какого цвета нужен дизайн а далше найдёте или зделайете очень грубая ошибка в том что серый с розывым не ладят а он везде в дизайне фон розывым с таким рыженьким не очень лутче там просторозовый.
Предложения
Ну их много поэтому вот:
1.Ну отделите флуд от набивалок можно создать категорию Мы и .....  форумы вот такие Общение, Интересы , Игры , Анекдоты и Приколы, Фан-Арт, Фан-Фики, Наши фотографии, Опросы.
2.Пусть будет категория (самыя первая) Добро пожаловать! И создать форумы Добро пожаловать! и Чаво для новичков. Этот раздел будет посвящён новичкам.
3.Следуящяя категория пусть будет Форум и подфорумы такие Правила, Работа форума,Подарки, Валюта.
Зачем нужен подфорум Валюта чтобы игроки могли получать валюту каторую используют для покупки подарков .
4.Категорию Помощь и подкатегории Вопросы, Быстрый ответ, Помощь создания персонажа.
5.Категорию "Журнал Winx club. * onda magica "  и подкатегории Выпуски, Обсуждение , Набор персонала.
6.Категорию Ролевая игра и подфорумы Анкеты, Правила, Роли, Расса.
Ну и продолжение следует..

0

3

Лакрия
Спасибо за отзыв, но...

Лакрия написал(а):

что серый с розывым не ладят а он везде в дизайне

Не согласна. Розовый с серым прекрасно сочетаются. Дело в том что я не имела опыт по созданию форума. Знаю, моя ошибка в том что здесь при переадресации появляется серый цвет. Но я не знаю, как это исправить.

Лакрия написал(а):

2.Пусть будет категория (самыя первая) Добро пожаловать! И создать форумы Добро пожаловать! и Чаво для новичков. Этот раздел будет посвящён новичкам.

У нас есть такая категория =) к тому же мы сейчас в нём и находимся. он называется "For guests".

Лакрия написал(а):

такие Правила, Работа форума,Подарки, Валюта.
Зачем нужен подфорум Валюта чтобы игроки могли получать валюту каторую используют для покупки подарков .

Правила мы не будем создавать пока что. позже создадим. Подарки - мм... пока у нас мало форумчан и вряд-ли кто-нибудь будет дарить друг другу подарки. если наберется хотя бы 35 человек - то мы обязательно создадим этот раздел.
А вот валюта - заинтересовала. Но я не знаю... как её пользоваться. Я о валютах на форумах ни разу не слышала.

остальное мне нравится.

0

4

Linetta Gentile написал(а):

Подарки - мм... пока у нас мало форумчан и вряд-ли кто-нибудь будет дарить друг другу подарки. если наберется хотя бы 35 человек - то мы обязательно создадим этот раздел.
А вот валюта - заинтересовала. Но я не знаю... как её пользоваться. Я о валютах на форумах ни разу не слышала.

Нет. нам это не подходит.

Лакрия написал(а):

4.Категорию Помощь и подкатегории Вопросы, Быстрый ответ, Помощь создания персонажа.
5.Категорию "Журнал Winx club. * onda magica "  и подкатегории Выпуски, Обсуждение , Набор персонала.
6.Категорию Ролевая игра и подфорумы Анкеты, Правила, Роли, Расса.

И это тоже. Если хотите могу объяснить  "почему"...

0

5

Linetta Gentile написал(а):

А вот валюта - заинтересовала. Но я не знаю... как её пользоваться. Я о валютах на форумах ни разу не слышала.

Это легко зделать А подаркоми можно не торопится и правдо токо я могу зделать валюту а как её получать и за что я пока незнаю

Danaka написал(а):

Нет. нам это не подходит.

Данака ну а как же без подарков может появятся влюблённые если хочеш могу зделть картинки нет подарков зачем тогда валюта ? Валюта нужна чтобы покупать подарки и можетбыть ещё что-то для игры

Danaka написал(а):

И это тоже. Если хотите могу объяснить  "почему"...

Не мне это не нужно но спс что выслушали

Linetta Gentile написал(а):

Не согласна. Розовый с серым прекрасно сочетаются. Дело в том что я не имела опыт по созданию форума. Знаю, моя ошибка в том что здесь при переадресации появляется серый цвет. Но я не знаю, как это исправить.

Ну если често черный с розовым эмо хотя исправить ошибку очень просто.

0

6

Лакрия написал(а):

Ну если често черный с розовым эмо

Что за глупость вбили вам в голову, всем кто так думает? Черный с розовым - просто цвета! а вместе яркой сочетание, но не более!

Лакрия написал(а):

Данака ну а как же без подарков может появятся влюблённые

Ха-ха-ха! не смеши, пожалуйста!

Лакрия написал(а):

Не согласна. Розовый с серым прекрасно сочетаются. Дело в том что я не имела опыт по созданию форума. Знаю, моя ошибка в том что здесь при переадресации появляется серый цвет. Но я не знаю, как это исправить.

Это регулируется в цветовой конструкции форума.

0

7

Danaka написал(а):

Это регулируется в цветовой конструкции форума.

Я знаю... но как в окне "переадресация" изменить стиль - я без понятия.

0

8

Linetta Gentile написал(а):

Я знаю... но как в окне "переадресация" изменить стиль - я без понятия.

Так. Сделай так. Иди на мой Фешен и стукни Сайлент Форс (у нее на авке 100х100 девушка в красном платье) в ЛС. Спроси, как изменить там цвет. Она ответит.

0

9

Danaka написал(а):

Так. Сделай так. Иди на мой Фешен и стукни Сайлент Форс (у нее на авке 100х100 девушка в красном платье) в ЛС. Спроси, как изменить там цвет. Она ответит.

Хорошо!

0

10

Linetta Gentile написал(а):

Сайлент Форс

иль стеллычу. (для нас с даной)

0

11

Сайлент Форс мне посоветовала вообще убрать переадресацию..

0

12

Linetta Gentile
Мне кажется что за активность и участие в конкурсах можно  придумать какие нибуть деньги форумные, на которые - можно будет покупать там мелоч какую нибуть для профиля, выдилять ник розовым цветом типо VIP знак богатства этими монетками, мне кажется это повысит активность форума. (эта идея ною придумана давно, но пока неиспользована -лень как то)

0

13

Майра написал(а):

Linetta Gentile
Мне кажется что за активность и участие в конкурсах можно  придумать какие нибуть деньги форумные, на которые - можно будет покупать там мелоч какую нибуть для профиля, выдилять ник розовым цветом типо VIP знак богатства этими монетками, мне кажется это повысит активность форума. (эта идея ною придумана давно, но пока неиспользована -лень как то)

Нет. Вы что не видели, что мы ее уже один раз отклонили?

0

14

Danaka
ОЙ! Извените, пролетела наверное, простите ещё раз)

0


Вы здесь » Winx club. * onda magica. » Возможно всё, и даже больше. » Отзывы и предложения.