Мои цвета

Winx club. * onda magica.

Объявление


Здравствуйте, гости дорогие!

7.01.11
Сегодня день официального открытия ролевой. Ознакомиться с сюжетной линией, которую мы назвали "Последняя слеза" можно >>здесь<< Наша ролевая представляет собой увлекательный микс из великий баталий света и тьмы, многообразия расового мира, нестандартных поворотов игры и множества увлекательный квестов.

Партнеры:

Внимание! Стартовал наш первый конкурс "Дизайнерское печенье ". Просим вас принять в нём участие.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club. * onda magica. » Возможно всё, и даже больше. » У вас проблемы?


У вас проблемы?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Аварийная зона.

Всякое бывает, в особенности - невезение. У вас проблемы с регистрацией, или же ещё с чем-либо?
Добро пожаловать сюда.
Просим вас излагать ваши проблемы более подробнее и понятнее.

0

2

Форум очень долго грузится и зависает и ещё я не вижу фона место него серый фон прошу устронить неполадку.

0

3

Лакрия
мм.. а вы с какого браузера заходите на форум?
я сижу с Оперы, всё замечательно грузится~

0

4

Я тоже с оперы вы грузили через радикал

0

5

Лакрия
стиль сделан на поддержке~
если дело действительно в том, что загрузка происходила через радикал, мы не имеем права ничего с этим сделать..
я зашла с экспловера. даже здесь форум достаточно быстро загрузился оО

0

6

Ну ладно вот потихоньку загружается а я думала вы зделали

0

7

чёёёртик~
Насчет поддержки - нет. Сначала я установила стиль с поддержки, но позже мне пришла мысль создать свой. Просто в таблице style_cs.сss я не удалила верхние строки.

0

8

И да, кcтати...
форум желательно просматривать в браузере Mozilla Firefox.
В нем все грузится очень быстро и на 100%.

0

9

у меня проблема, мне жаль до задницы что вы форум забросили :'(  :'(  :'(

0


Вы здесь » Winx club. * onda magica. » Возможно всё, и даже больше. » У вас проблемы?